Цитата:
Сообщение от ussr1967
А мне зачем их знать?  Я же написал о БОЛЬШИНСТВЕ народу,а не топ менегеров 
|
а причем тут ваше большинство? мы тут конкретно о московских топ-менеджерах. да и уж если на то пошло, то БОЛЬШИНСТВО НАРОДА знать не знают омегу, брайт и все остальное. а вот ролекс знают все. просто на слух, просто есть такой стереотип "дорогие часы = ролекс". вы уж поверьте)