Цитата:
Сообщение от gromm
Да бросьте Вы. Нет там волшебного качества. Оно есть, но не волшебное. ГСам, в своей нише, уготована роль Ланге, GO и прочих малотиражных изысков. Совершенно определенно ,в большинстве случаев, они не будут ни первыми, ни вторыми ,ни третьими в сете. При этом к качеству, уровню претензий-то нет.
|
С адептами свиссовского часопрома здесь спорить бесполезно....

Нишы то Вы тут определяете?
Цитата:
Сообщение от freejur
Да ладно?!. Ролекс он и есть Ролекс, и даже самый дешевый функцию понтов выполнит на ура. Во всяком случае среди тех, кто ТС интересует. Они тоже на переговоры не золотые ДД надевают, несмотря на их наличие, а сталь.
Вроде мы это должны помочь выбрать?
|
Ну кто захочет принять сигнал-тот долго будет рассматривать этот Ролих никакущий... Чтоб понять-что за часы.... Хотя нет-корону должен рассмотреть-а остальное не важно....