Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для офиса и casual'а. Rolex? Где покупать? + вопрос про Daytona | Бюджет ~300000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 25.02.2016, 14:12
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,013 раз(а) в 997 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Да бросьте Вы. Нет там волшебного качества. Оно есть, но не волшебное. ГСам, в своей нише, уготована роль Ланге, GO и прочих малотиражных изысков. Совершенно определенно ,в большинстве случаев, они не будут ни первыми, ни вторыми ,ни третьими в сете. При этом к качеству, уровню претензий-то нет.
С адептами свиссовского часопрома здесь спорить бесполезно.... Нишы то Вы тут определяете?

Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Да ладно?!. Ролекс он и есть Ролекс, и даже самый дешевый функцию понтов выполнит на ура. Во всяком случае среди тех, кто ТС интересует. Они тоже на переговоры не золотые ДД надевают, несмотря на их наличие, а сталь.



Вроде мы это должны помочь выбрать?
Ну кто захочет принять сигнал-тот долго будет рассматривать этот Ролих никакущий... Чтоб понять-что за часы.... Хотя нет-корону должен рассмотреть-а остальное не важно....
Ответить с цитированием