Цитата:
Сообщение от Girard15
А последняя - пожалуй оно!
|
Все не смотрел, но с последним аккуратнее - там отсутствует колесо привода хронографа, обломана ось. Т.е. надстройка хронографа работать не будет ни в каком виде. Мех либо под восстановление, либо на запчасти.