Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка «Капитанский хронограф в наручку» 10 штук
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 25.02.2016, 00:11
Аватар для MILSTD
MILSTD MILSTD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,733 раз(а) в 183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Girard15 Посмотреть сообщение
А последняя - пожалуй оно!
Все не смотрел, но с последним аккуратнее - там отсутствует колесо привода хронографа, обломана ось. Т.е. надстройка хронографа работать не будет ни в каком виде. Мех либо под восстановление, либо на запчасти.
Ответить с цитированием