Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет 30 камней Автоподзавод, какой механизм?
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 24.02.2016, 23:36
krotish krotish вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Russia, DC
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый вечер!

Кажется, это мой первый пост на этом форуме Очень надеюсь на вашу помощь.

Есть у меня часы, Полёт 30 камней, которые мне действительно очень дороги, по ряду причин.
Но с ними беда:
1) Лежат на полке — начинают спешить;
2) Если носить — опаздывают;
3) Календарь переводится в районе 10 часов.

Это из глобального. Подскажите, это чинится? На что обратить внимание? И самое главное, как выбрать мастера? Я в Москве. Очень хочу, чтобы не доломали и не навредили.
Может быть, кто-то кого-то сможет посоветовать?

Ну и мелочи:
1) Крепление ремешка выглядит не слишком надежно, может нужно поменять шпильку;
2) Поменять сам ремешок;
3) Отполировать.

Спасибо, огромное.
Ответить с цитированием