Добрый вечер!
Кажется, это мой первый пост на этом форуме

Очень надеюсь на вашу помощь.
Есть у меня часы,
Полёт 30 камней, которые мне действительно очень дороги, по ряду причин.
Но с ними беда:
1) Лежат на полке — начинают спешить;
2) Если носить — опаздывают;
3) Календарь переводится в районе 10 часов.
Это из глобального. Подскажите, это чинится? На что обратить внимание? И самое главное, как выбрать мастера? Я в Москве. Очень хочу, чтобы не доломали и не навредили.
Может быть, кто-то кого-то сможет посоветовать?
Ну и мелочи:
1) Крепление ремешка выглядит не слишком надежно, может нужно поменять шпильку;
2) Поменять сам ремешок;
3) Отполировать.
Спасибо, огромное.