Цитата:
Сообщение от BoBaH
Фотка есть, но как же впечатления? Понравились часы?
|
Пока привыкаю, но ощущения только положительные!
Очень понравился титановый корпус. Часы массивные, а с другой стороны, очень лёгкие и рука от них не устаёт. И также мне очень понравился цифер который как будто выполнен в нескольких слоях. Информация читается очень быстро и не требует привыкания если часы не одни!