Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор большого дайвера на каучуке на лето
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 24.02.2016, 23:27
Panda1991 Panda1991 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BoBaH Посмотреть сообщение
Фотка есть, но как же впечатления? Понравились часы?
Пока привыкаю, но ощущения только положительные!
Очень понравился титановый корпус. Часы массивные, а с другой стороны, очень лёгкие и рука от них не устаёт. И также мне очень понравился цифер который как будто выполнен в нескольких слоях. Информация читается очень быстро и не требует привыкания если часы не одни!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Panda1991 за это сообщение:
BoBaH (26.02.2016)