Сегодня сплошь светло облачно и очень подходящий свет на улице сложился, в дополнение и у верование, чтоб увидели наконец этот внутренний анти блик все, синеватый оттенок думаю уж видно всем теперь в сравнении.
Другой вопрос, а толку от этого анти блика на деле, поскольку анти блики бывают разные и разных слоев (зачитался я сильно), мы навряд ли узнаем какой именно у нас, но отлив синевой интересен и имеет свои визуальные плюсы кмк.