Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Симастеры нашего форума - 2
Показать сообщение отдельно
  #408  
Старый 24.02.2016, 16:01
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
И вообще титановые Омеги не приживаются.
Понятно, что все сугубо индивидуально. Но именно ПО в титане приятно удивили. До этого активно пользовал титановый Аэроспейс. Не сказать, что в хлам превратились. Но понимание слабой устойчивости к царапинам титана было. Да и будничный серый цвет тоже имеет место быть. ПО- просто праздник какой-то. И практически стальной цвет, комбинированная полировка. И царапаются гораздо меньше Брайта. Стальная версия , не только и не столько, по весу не подходила. Скорее из-за развесовки. Тяжелые сами часы . Перевешивают, норовят провернуться на запястье. Титановые, даже с учетом габаритов, на запястье практически не чувствуются. В данном случае , применение титана более чем резонно. Как и на АТ ГМТ. 43-й размерчик тоже сказывается. Но в титановом варианте "хорошей планеты" очень комфортно ложатся.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
Sethmns (24.02.2016)