Цитата:
Сообщение от Rassim
И вообще титановые Омеги не приживаются.
|
Понятно, что все сугубо индивидуально. Но именно ПО в титане приятно удивили. До этого активно пользовал титановый Аэроспейс. Не сказать, что в хлам превратились. Но понимание слабой устойчивости к царапинам титана было. Да и будничный серый цвет тоже имеет место быть. ПО- просто праздник какой-то. И практически стальной цвет, комбинированная полировка. И царапаются гораздо меньше Брайта. Стальная версия , не только и не столько, по весу не подходила. Скорее из-за развесовки. Тяжелые сами часы . Перевешивают, норовят провернуться на запястье. Титановые, даже с учетом габаритов, на запястье практически не чувствуются. В данном случае , применение титана более чем резонно. Как и на АТ ГМТ. 43-й размерчик тоже сказывается. Но в титановом варианте "хорошей планеты" очень комфортно ложатся.