Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История современного рынка часов СССР. Как это было?
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 24.02.2016, 15:41
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,502
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,468 раз(а) в 1,135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Удивительно, но не смотря на то, что эта амфибия по качеству материалов и по внешнему виду круче амфибий СССР, и уж точно по себестоимости гораздо дороже, она ушла на аукционе дешевле , чем амфибия "Радиорубка" СССР...
Вот и гадай, что важно коллекционерам, часы или СССР
Думаю, что СССР. Вы же сами одну закотлетили. Кстати, по чем ушла?
Ответить с цитированием