Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau
Удивительно, но не смотря на то, что эта амфибия по качеству материалов и по внешнему виду круче амфибий СССР, и уж точно по себестоимости гораздо дороже, она ушла на аукционе дешевле , чем амфибия "Радиорубка" СССР...
Вот и гадай, что важно коллекционерам, часы или СССР 
|
Думаю, что СССР. Вы же сами одну закотлетили. Кстати, по чем ушла?