Тема
:
Ракета-Амфибия
Показать сообщение отдельно
#
807
24.02.2016
,
10:20
igorIV
Форумчанин
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,931 раз(а) в 1,738 сообщениях
На аукро в районе 250дол США продают.
igorIV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для igorIV
Найти все сообщения от igorIV