Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета-Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #807  
Старый 24.02.2016, 10:20
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,931 раз(а) в 1,738 сообщениях
На аукро в районе 250дол США продают.
Ответить с цитированием