Тема
:
Подскажите чьи часы?)
Показать сообщение отдельно
#
6
24.02.2016
,
10:02
lesovik
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: ...
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,843 раз(а) в 451 сообщениях
Взять линейку и измерить, приложив ее к часам
Модель для азиатского рынка, унисекс, и, видимо, модель начала 2000 годов. Калибр хороший - 8200 с ручным подзаводом.
Этот пользователь сказал Спасибо! lesovik за это сообщение:
MrVadimk
(24.02.2016)
lesovik
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от lesovik