Цитата:
Сообщение от SHEPA
Здравствуйте, на сколько я понял, я в теме.)) Как механизм передать, я в Питере.
Да, и на счет последовательности номеров. Они важны только для очередности исполнения или на корпусе будет гравировка номера?
|
Давайте сначала с корпусами и циферблатами решим, механизм попозже.
Пока есть с чем работать.
Насчет обозначения номера на корпусе/циферблате - думаю вынести на обсуждение когда уже корпуса будут готовы
Цитата:
Сообщение от Girard15
Отлично!!!!
Голосовалки и обсуждалки будут позже?
|
Да, позже. Как корпуса и стрелки будут у меня будем дальше обсуждать дизайн циферблата и т.д.
Думаю сделаем пару макетов циферов на фотобумаге в натуральную величину - вставим в корпус, сделаем фото, вынесем на голосование.
Примерно так