Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка «Капитанский хронограф в наручку» 10 штук
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 24.02.2016, 09:12
Аватар для MILSTD
MILSTD MILSTD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,733 раз(а) в 183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SHEPA Посмотреть сообщение
Здравствуйте, на сколько я понял, я в теме.)) Как механизм передать, я в Питере.

Да, и на счет последовательности номеров. Они важны только для очередности исполнения или на корпусе будет гравировка номера?
Давайте сначала с корпусами и циферблатами решим, механизм попозже.
Пока есть с чем работать.

Насчет обозначения номера на корпусе/циферблате - думаю вынести на обсуждение когда уже корпуса будут готовы

Цитата:
Сообщение от Girard15 Посмотреть сообщение
Отлично!!!!
Голосовалки и обсуждалки будут позже?
Да, позже. Как корпуса и стрелки будут у меня будем дальше обсуждать дизайн циферблата и т.д.
Думаю сделаем пару макетов циферов на фотобумаге в натуральную величину - вставим в корпус, сделаем фото, вынесем на голосование.
Примерно так
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! MILSTD за это сообщение:
Caretaker (24.02.2016), Den002 (24.02.2016), Girard15 (24.02.2016), nort42 (24.02.2016), SPolakov (24.02.2016)