|
Александр, спасибо за выложенный фильм.
По поводу иронии , кто что вынес с работы во времена СССР,
всегда вспоминается юмореска Торопуньки и Штепселя ( Е. Березин и
Ю. Тимошенко). Когда один из них выносит с завода плакат с надписью:
Через нашу проходную принесу хоть мать родную!
С уважением. Олег.
__________________
Глядя на будильник Слава, мой ребенок(в20 лет) говорил:
- Что-то не пойму. Часы тикают, а секундная стрелка не движется.
|