Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уют советской квартиры. Часы. Судьба гигантов
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.02.2016, 22:50
Аватар для Oleg Doka
Oleg Doka Oleg Doka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 665
Поблагодарили 409 раз(а) в 127 сообщениях
Александр, спасибо за выложенный фильм.
По поводу иронии , кто что вынес с работы во времена СССР,
всегда вспоминается юмореска Торопуньки и Штепселя ( Е. Березин и
Ю. Тимошенко). Когда один из них выносит с завода плакат с надписью:
Через нашу проходную принесу хоть мать родную!
С уважением. Олег.
__________________
Глядя на будильник Слава, мой ребенок(в20 лет) говорил:
- Что-то не пойму. Часы тикают, а секундная стрелка не движется.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oleg Doka за это сообщение:
Vasiliy K (24.02.2016)