Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уют советской квартиры. Часы. Судьба гигантов
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.02.2016, 22:09
Аватар для АЛЕКСАНДР2
АЛЕКСАНДР2 АЛЕКСАНДР2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3,337
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 7,606 раз(а) в 2,083 сообщениях
ну а меня прекрасный инструмен , а главное есть желание делать часы я просто фанат своего дела , у меня не только часы ПчЗ ХОТЯ ИХ ПРИБЛИЗЕТЕЛЬНО а главное женских часов сумасшедшая коллекция Пензенского , 2 МчЗ Минска , и т д и всего , всего всего !

и вот еще часы надо фотографировать , а фоткать нет времени , То что вы вилели на моих фотках это мелочь я позже сделаю действительную фото галерею , это будет висьма интересно ,
__________________
Моя Коллекция https://vk.com/albums49441208
Канал по часам на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCYQ..._as=subscriber
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! АЛЕКСАНДР2 за это сообщение:
barbrige (25.02.2016), Keytujd (24.02.2016), Vasiliy K (24.02.2016)