Цитата:
Сообщение от JuLbieer
Понимаю, приемлем, сам ими пользуюсь из за хорошей подсветки, когда просыпаешся
утром и темно нужно узнать время (не люблю будильники).
На счет точности вообще не заморачиваюсь, мне на эти секунды если честно глубоко.
PS: Ну а если заморочусь про точность подскажите как? Это по радио надо ждать сигналы пи пи пи?
|
Утром такая же байда. Даже честно говоря немного жаль тратить заряд батареи (Я еще и перед сном раза три люблю "светануть")
А по поводу точности - приблизительно -0,5 секунды в сутки. Время выставляю по time100.ru
Частенько мониторю разницу по электронному табло в метро

. Там как ни странно время практически одно и тоже, что и на вышеприведенном мной ресурсе.