Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему я предпочитаю именно электронику?
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 23.02.2016, 20:54
Аватар для Mady266
Mady266 Mady266 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 373
Поблагодарили 136 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JuLbieer Посмотреть сообщение
Понимаю, приемлем, сам ими пользуюсь из за хорошей подсветки, когда просыпаешся
утром и темно нужно узнать время (не люблю будильники).
На счет точности вообще не заморачиваюсь, мне на эти секунды если честно глубоко.

PS: Ну а если заморочусь про точность подскажите как? Это по радио надо ждать сигналы пи пи пи?
Утром такая же байда. Даже честно говоря немного жаль тратить заряд батареи (Я еще и перед сном раза три люблю "светануть")

А по поводу точности - приблизительно -0,5 секунды в сутки. Время выставляю по time100.ru
Частенько мониторю разницу по электронному табло в метро . Там как ни странно время практически одно и тоже, что и на вышеприведенном мной ресурсе.
Ответить с цитированием