Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 372 с сапфиром - правильно или нет?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.02.2016, 20:45
Аватар для Alexis80
Alexis80 Alexis80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 778
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 364 сообщениях
Не понимаю логики. С чего вдруг "трушность" уйдёт? Вы же не старинные часы покупаете сделанные из материалов тех давних лет!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexis80 за это сообщение:
ARTTURI (24.02.2016), LA67 (24.02.2016)