Тема
:
372 с сапфиром - правильно или нет?
Показать сообщение отдельно
#
8
23.02.2016
,
20:45
Alexis80
Форумчанин
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 778
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 364 сообщениях
Не понимаю логики
. С чего вдруг "трушность" уйдёт? Вы же не старинные часы покупаете сделанные из материалов тех давних лет!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexis80 за это сообщение:
ARTTURI
(24.02.2016),
LA67
(24.02.2016)
Alexis80
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexis80
Найти все сообщения от Alexis80