Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 372 с сапфиром - правильно или нет?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.02.2016, 20:21
LA67 LA67 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Dublin
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 2,623
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 176 сообщениях
...поддерживаю, тоже отдал голос за купольный сапфир)
Ответить с цитированием