Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 372 с сапфиром - правильно или нет?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.02.2016, 20:21
Ted Maruz Ted Maruz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 3,550
Поблагодарили 3,125 раз(а) в 368 сообщениях
Для меня всегда был диссонанс с задней сапфировой крышкой (глухая стальная была бы органичнее с плексом).
Будет сапфир-купол - наверное,опять куплю 372-е.)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ted Maruz за это сообщение:
LA67 (24.02.2016)