Тема
:
372 с сапфиром - правильно или нет?
Показать сообщение отдельно
#
6
23.02.2016
,
20:21
Ted Maruz
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 3,550
Поблагодарили 3,125 раз(а) в 368 сообщениях
Для меня всегда был диссонанс с задней сапфировой крышкой (глухая стальная была бы органичнее с плексом).
Будет сапфир-купол - наверное,опять куплю 372-е.)
Этот пользователь сказал Спасибо! Ted Maruz за это сообщение:
LA67
(24.02.2016)
Ted Maruz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ted Maruz
Найти все сообщения от Ted Maruz