|
коллектив , я понимаю вашу риакцию , на то что сделали ребята с Белоруссии , но в те времена забытые , почти былинные мне приносили часы в основном механику ( КВАРЦА ПРОСТО НЕ БЫЛО ) И говорили : сделай из того что есть часы , и я делал , я понимаю ваш прикол , Но я человек и каждый на моем месте поступил бы как я , и в результате получилась на мой взгляд интересная коллекция часов , ну хотябы внешне !
ребята у меня сегодня сын Димка был в увольнении ну и выставил , по мере возможности ,
|