Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уют советской квартиры. Часы. Судьба гигантов
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.02.2016, 16:59
Аватар для АЛЕКСАНДР2
АЛЕКСАНДР2 АЛЕКСАНДР2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3,337
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 7,606 раз(а) в 2,083 сообщениях
коллектив , я понимаю вашу риакцию , на то что сделали ребята с Белоруссии , но в те времена забытые , почти былинные мне приносили часы в основном механику ( КВАРЦА ПРОСТО НЕ БЫЛО ) И говорили : сделай из того что есть часы , и я делал , я понимаю ваш прикол , Но я человек и каждый на моем месте поступил бы как я , и в результате получилась на мой взгляд интересная коллекция часов , ну хотябы внешне !

ребята у меня сегодня сын Димка был в увольнении ну и выставил , по мере возможности ,
__________________
Моя Коллекция https://vk.com/albums49441208
Канал по часам на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCYQ..._as=subscriber
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! АЛЕКСАНДР2 за это сообщение:
Abu Danil (08.03.2016), barbrige (23.02.2016), Keytujd (24.02.2016)