Цитата:
Сообщение от Butchara
Симпатишно, но как выставляется будильник?
|
он не у меня на руках пока, но полагаю верхней головкой.
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
Ценнички на такие будильники..........однако!
2612 отдыхает)
|
да не, вроде ничего сверхъестественного