Тема
:
Challenger Deep от Emile Chouriet
Показать сообщение отдельно
#
8
23.02.2016
,
14:08
Fbender
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 116 раз(а) в 78 сообщениях
Стрелки-то ладно, может и ничего, стиль есть, люм нормальный вроде, якорь даже светится. А вот такую заднюю крышку у дайвера на 300 метров - не знаю. Хотя... Если есть "светский лев", почему у него не может быть "светский дайвер".
Миниатюры
Fbender
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fbender
Найти все сообщения от Fbender