Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неделя БЕЗ G-Shock! 7C или какие Casio мы носим сегодня
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.02.2016, 11:47
Аватар для Sergey0011
Sergey0011 Sergey0011 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 296 раз(а) в 134 сообщениях
Не Шоки тоже отличные часы, с хорошим функционалом и бюджетные

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23022016673.jpg
Просмотров: 1694
Размер:	301.7 Кб
ID:	1304039
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Sergey0011 за это сообщение:
Alex7236 (28.08.2017), Dima63 (26.02.2016), Dipol (21.10.2025), ecoman (23.02.2016), gaiver32 (14.08.2018), igorjok (27.04.2019), Indr (10.09.2021), Notgreedy (27.03.2019), PaulB87 (25.12.2017), Police Cop (02.02.2019), sergei 198 (01.01.2018), sls63amg (15.08.2025), Sokyra (05.07.2017), Svobodnyi (05.10.2019), Victorius76 (23.02.2016), x777x (24.08.2016), zorkiy sov (30.03.2018), Бараненко Сергей (06.11.2018), Вадим Лайтман (18.08.2017)