|
Стал случайным обладателем это 'чуда' - умные часы, в руках повертел, подумал подарю племяннику, но решил включить и разобраться, посмотреть что к чему. Неделю с руки не снимаю, Улиссы болтаются в виндере((( очень удобный оказался девайс. Телефон теперь молчит, все через девайс, удобно на совещаниях и за рулём.
__________________
скучно
|