Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приколисты с Авито
Показать сообщение отдельно
  #508  
Старый 22.02.2016, 21:43
RS6 RS6 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Москва,РФ
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lekseich Посмотреть сообщение
Конечно, это не авито и не подделка, но не создавать же тему, просто человек не читал правила, а влетел на наш форум и только продажа! Больше его глаза ничего не видят, мы и так не можем обсуждать его цену. Почему они только продают, а не начинают с того, чтобы почитать, пообщаться? У них просто авитовское мышление! http://forum.watch.ru/showthread.php?t=319406
Наверное потому что человеку нужно в первую очередь продать, а не пообщаться.
Ни на одном серьезном форуме не обсуждают цену, однако всегда находятся умники с комментариями из серии "фууу, что так дорого, давай за 10 тыщ" и т.д.
Чем Вам так не угодила эта приписка?


Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Ну кто что-нибудь купит у кого-то с ником типа Я_люблю_МММ_1

И, к тому же:
У меня так почтовый ящик называется, который регистрировал несколько лет назад. Дабы не путаться, под этим же ником зарегистрировался тут.
Хотя нужно было что-то вроде МегаПродавецЧасовБезАвитовскогоМышления007, да?

P.S. При личной встрече всегда больше доверия и т.п. Но и Гарант-сервисы тоже никто не отменял.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RS6 за это сообщение:
Lovehepburn (07.08.2018)