Тема
:
Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
#
201
27.02.2010
,
23:53
Док
Форумчанин
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 381 раз(а) в 207 сообщениях
У Широгорова отличные складныее ножи, напрасно глумитесь.
Док
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Док
Найти все сообщения от Док