Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему я предпочитаю именно электронику?
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 22.02.2016, 17:37
Аватар для JuLbieer
JuLbieer JuLbieer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 833
Поблагодарили 197 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mady266 Посмотреть сообщение
Может быть и действительно у 91 модели контрастности больше. Но просто и уровень 105х вполне приемлем)
Понимаете?)

JuLbieer
Кстати, у 91х какая точность? Случайно не замеряли? Мои 105е отстают в среднем на пол секунды в сутки :-). Поэтому ставлю их на 3 минуты вперед. Что бы так сказать они отстали не на 15 сек в месяц, а на 12
Понимаю, приемлем, сам ими пользуюсь из за хорошей подсветки, когда просыпаешся
утром и темно нужно узнать время (не люблю будильники).
На счет точности вообще не заморачиваюсь, мне на эти секунды если честно глубоко.

PS: Ну а если заморочусь про точность подскажите как? Это по радио надо ждать сигналы пи пи пи?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! JuLbieer за это сообщение:
Mady266 (25.09.2016)