Цитата:
Сообщение от Mady266
Может быть и действительно у 91 модели контрастности больше. Но просто и уровень 105х вполне приемлем)
Понимаете?)
JuLbieer
Кстати, у 91х какая точность? Случайно не замеряли? Мои 105е отстают в среднем на пол секунды в сутки :-). Поэтому ставлю их на 3 минуты вперед. Что бы так сказать они отстали не на 15 сек в месяц, а на 12 
|
Понимаю, приемлем, сам ими пользуюсь из за хорошей подсветки, когда просыпаешся
утром и темно нужно узнать время (не люблю будильники).
На счет точности вообще не заморачиваюсь, мне на эти секунды если честно глубоко.
PS: Ну а если заморочусь про точность подскажите как? Это по радио надо ждать сигналы пи пи пи?