Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оранжевые дайверы Seiko
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 27.02.2010, 23:20
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,127
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitriy ed Посмотреть сообщение
shc059p1-так называемая циркулярка,ну очень интересная модель.кварц,47 мм диаметр,но по отзывам анатомический дизайн хорошо облегает даже узкое запястье.цена около 200 дол-на нашем форуме замечена не была.я например призадумался.правда этим летом буду щеголять монстром,как раз сейчас к нему едет оранжевый кау.
Дмитрий, спасибо за совет, еще уважаемый Alexxx хвалил эту модель и демонстрировал прекрасные фотографии оной в другой теме. Я их мерил, они действительно хорошо садится даже на узкое запястье. Но мне не понравился безель, а вернее цифры на нем, как-то игрушечно они смотрятся вживую. Правда, я мерил черную модель, может оранжевые или синие с таким безелем намного лучше смотрятся, я не знаю...
__________________
No milk today
Ответить с цитированием