Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о покупке на Chronograph.com
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 27.02.2010, 22:48
Аватар для Reason
Reason Reason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия, москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 820 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Во время регистрации на сайте нужно в графу Billing adress вбить адрес для выставления счёта. Адрес должен совпадать с адресом на карте
ээээээ?
а я всегда указываю адрес доставки, там вроде даже галка есть, типа использовать тот же адрес. или я что-то путаю?
__________________
Globally Positive. Normalization!
____
Baume & Mercier 8462 (продам), Omega Seamaster PO XL, Rolex Milgauss, iWatch
Ответить с цитированием