Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы кировские редкие либ нет
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.02.2016, 11:42
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,011
Сказал(а) спасибо: 9,766
Поблагодарили 19,534 раз(а) в 5,867 сообщениях
Есть у меня такие Кировские. В таком состоянии - редкие. А убитые часы - вряд-ли интересны...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52-3.JPG
Просмотров: 341
Размер:	288.4 Кб
ID:	1303081   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52.JPG
Просмотров: 358
Размер:	280.5 Кб
ID:	1303082   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52-2.JPG
Просмотров: 121
Размер:	254.5 Кб
ID:	1303083  
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
Abu Danil (04.03.2016), Annt (22.02.2016), Chaev132 (03.03.2016), crapaud (22.02.2016), DenisT73 (20.03.2016), Los1062 (25.02.2016), Nerejan (22.02.2016), pasha-watches (22.02.2016), Pryanik (24.02.2016), serg1849 (03.03.2016), shnipperson (22.02.2016), vadim17 (22.02.2016), vitalibb (22.02.2016), yurickk (22.02.2016)