Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai Luminor 1950 Sealand 3 Days Automatic Acciaio в честь года Обезьяны
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.02.2016, 11:29
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Собственно мощный рывок вперёд в табели о рангах, как часовая мануфактура(ну почти) свершился. Марка набрала популярность. По инерции ещё какое-то время продвигалась на лояльности клиентов. И вполне себе логичный уход в фешн. Каждый год новая картинка, соответствующая восточному календарю, потом(не дай Бог, но чем чёрт не шутит) всё больше лимиток на новый год, на Рождество, на восьмое марта...Ну и логичным финишем "изготовление циферблата на заказ по эскизам клиента".
Да здравствует рост цен на pre-V.
Ответить с цитированием