|
Собственно мощный рывок вперёд в табели о рангах, как часовая мануфактура(ну почти) свершился. Марка набрала популярность. По инерции ещё какое-то время продвигалась на лояльности клиентов. И вполне себе логичный уход в фешн. Каждый год новая картинка, соответствующая восточному календарю, потом(не дай Бог, но чем чёрт не шутит) всё больше лимиток на новый год, на Рождество, на восьмое марта...Ну и логичным финишем "изготовление циферблата на заказ по эскизам клиента".
Да здравствует рост цен на pre-V.
|