Цитата:
Сообщение от shultzie
ну а традиционный часпром убьют смарт-часы.
|
Понимаете ли какая штука. Нет у смартов никакого горизонта на нынешнем уровне интерфейса и элементов питания. И никаких новых реальных потребительских свойств не дают. Тот же аксессуар. Та же индикация времени. А в экспорте швейцарских часов за последние 15 лет доля механики в штуках выросла с 9 % до 38%. А бестселлером у Свотч стали Sistem51