Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - [Юмор] Анекдоты про часы
Показать сообщение отдельно
  #386  
Старый 27.02.2010, 19:17
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,092
Сказал(а) спасибо: 10,884
Поблагодарили 25,153 раз(а) в 5,582 сообщениях
- Видели на магазинах могучие электрические звонки, времён крымской войны, для охранной сигнализации? Их ещё называют "сиськи", за сходство с оригиналом. 20 лет назад, мой коллега, проспав на работу стопятисотый раз, реально подключил эти сиськи к электромеханическому будильнику "Слава". Некоторое время вместе с ним на работу вставали все пять этажей и два соседних подъезда.
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Ответить с цитированием