Тема
:
Почему вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
#
310
21.02.2016
,
18:20
sportura
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: watch.ru
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 9,540 раз(а) в 752 сообщениях
Ношу потому что ищю красивые приятные часы для измерения времени,для меня это поиск идеала,нужно понять что интересно Япония Швейцария Россия,за этим занятием и время онлайн можно посмотреть и подобрать нужные часы.
sportura
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sportura
Найти все сообщения от sportura