Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai Luminor 1950 Sealand 3 Days Automatic Acciaio в честь года Обезьяны
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.02.2016, 18:18
Аватар для IgorFF
IgorFF IgorFF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 441 раз(а) в 209 сообщениях
По-моему полное дерьмо. Обезьяна и циферблат - вообще дрянь
Ответить с цитированием