Тема
:
Panerai Luminor 1950 Sealand 3 Days Automatic Acciaio в честь года Обезьяны
Показать сообщение отдельно
#
4
21.02.2016
,
18:18
IgorFF
Форумчанин
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 441 раз(а) в 209 сообщениях
По-моему полное дерьмо. Обезьяна и циферблат - вообще дрянь
IgorFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IgorFF
Найти все сообщения от IgorFF