Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что мы любим/не любим "ручку"?
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 21.02.2016, 18:12
Аватар для sportura
sportura sportura вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: watch.ru
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 9,540 раз(а) в 752 сообщениях
Просто думаю в этом магия механики,В нас вложена сила природой космосом Богом,мы передаем эту силу часам и они по энерции как рябь по воде разносят эту силу,капелька упала ,рябь прошла ,вода успокоилась,завели часы еще одну каплю капнули)Вообщем наверно непонятно написал ну да ладно,ручка рулит)
Ответить с цитированием