Тема
:
Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
#
196
27.02.2010
,
16:56
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Кто имел дело с ножами производства Кизляр, Златоуст, в основном интересует качество стали и как инструмент?
Последний раз редактировалось HAV; 27.02.2010 в
17:12
.
Аккаунт удален