|
За Лонжин. Внутри очень хороший "движок", дизайн удачный и сбалансированный, и бренд все-таки покруче, чем Эпос и Хэм. Но Вы именно вариант с красным безелем хотите? ИМХО, в синем исполнении Гидроконквест наиболее выигрышно смотрится.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
|