Цитата:
Сообщение от amorf1982
Настоящие дайверы херней не страдают, и для погружений имеют наручные компьютеры.
|
+1 была такая тема "нужны ли дайверы дайверу?" как промежуточный итог не нужны

Но ныряют же люди на глубину с аквалангом в Сабах и Памах и все замечательно!