|
Похоже буду в меньшинстве но предпочитаю автоматы.
Они живые и "автоматические" - надел на руку и забыл.
Пока ты двигаешься, часы не остановятся.
В ручке есть какая-то неотвратимость. Завёл и всё, предопределено что либо они через условные 50 часов встанут, либо с утра после туалета их снова заводить. Это как магазин оружия-автомата - 50 патронов и усё. А автомат-часы - это "бесконечне патроны". Нет чувства того что ты "на рельсах" чтоли. Всегда движение, всегда отдача.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС! 
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
|