Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что мы любим/не любим "ручку"?
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 20.02.2016, 20:16
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,223
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,725 раз(а) в 7,898 сообщениях
Похоже буду в меньшинстве но предпочитаю автоматы.
Они живые и "автоматические" - надел на руку и забыл.
Пока ты двигаешься, часы не остановятся.
В ручке есть какая-то неотвратимость. Завёл и всё, предопределено что либо они через условные 50 часов встанут, либо с утра после туалета их снова заводить. Это как магазин оружия-автомата - 50 патронов и усё. А автомат-часы - это "бесконечне патроны". Нет чувства того что ты "на рельсах" чтоли. Всегда движение, всегда отдача.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ultarior за это сообщение:
cosciente (20.02.2016), Garaccio (21.02.2016), NoZvezda (20.02.2016), Sportster (22.02.2016)