|
Люблю ручку.Во-первых ты всегда в процессе.Никогда не понимал боязни,что без индикатора запаса хода возникают проблемы контроля Просто ежедневно завел-и на руку.Что сложного?,а во-вторых как дилетант считал и считаю ,что ротор убивает пружину,какие бы навороты не применяли производители ,чтобы это влияние исключить.
Сохраннее часы на ручке...Имхо конечно.Если не перетягивать пружину при заводе естественно. Иначе навредить пружине можно так-никакому ротору не снилось Мира
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
|