Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что мы любим/не любим "ручку"?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 20.02.2016, 19:50
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Люблю ручку.Во-первых ты всегда в процессе.Никогда не понимал боязни,что без индикатора запаса хода возникают проблемы контроля Просто ежедневно завел-и на руку.Что сложного?,а во-вторых как дилетант считал и считаю ,что ротор убивает пружину,какие бы навороты не применяли производители ,чтобы это влияние исключить.
Сохраннее часы на ручке...Имхо конечно.Если не перетягивать пружину при заводе естественно. Иначе навредить пружине можно так-никакому ротору не снилось Мира
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stanalma за это сообщение:
cosciente (20.02.2016)