Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что мы любим/не любим "ручку"?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 20.02.2016, 19:27
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,661
Сказал(а) спасибо: 19,466
Поблагодарили 30,687 раз(а) в 4,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Men Ar Посмотреть сообщение
Ну а Unitas (хотя и Победа и Луч тоже) еще и так бесподобно тикают, что ради этого звука я готов их хоть каждый час заводить.

Вот, кстати, присоединюсь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
cosciente (20.02.2016), Men Ar (21.02.2016)