Тема
:
Basel-2016: Speedmaster Moonphase Chronograph Master Chronometer от Omega
Показать сообщение отдельно
#
6
20.02.2016
,
19:08
Sergei11041968
Форумчанин
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Россия,Азов
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,508
Поблагодарили 1,192 раз(а) в 242 сообщениях
На прошлогодней выставке точно так-же оформленную луну показал Auguste Reymond в коттон клаб хронограф с фазой луны.
Sergei11041968
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergei11041968
Найти все сообщения от Sergei11041968