Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Basel-2016: Speedmaster Moonphase Chronograph Master Chronometer от Omega
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.02.2016, 19:08
Sergei11041968 Sergei11041968 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Россия,Азов
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,508
Поблагодарили 1,192 раз(а) в 242 сообщениях
На прошлогодней выставке точно так-же оформленную луну показал Auguste Reymond в коттон клаб хронограф с фазой луны.
Ответить с цитированием