Цитата:
Сообщение от Baggio
в итоге были куплены оранжевые Монстры на родном браслете (в придачу к черным Монстрам на каучуке)
|
Поздравляю!
Мне тоже только что привезли оранжевого монстра на браслете + черный каучук.
Удивился - живьём они на порядок круче любой фотки. Даже те знакомые, которые глядя на фотки ругали - оценили
ИМХО самые лучшие из оранжевых - Омега РО и монстры