Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оранжевые дайверы Seiko
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 27.02.2010, 04:40
Аватар для bro
bro bro вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
в итоге были куплены оранжевые Монстры на родном браслете (в придачу к черным Монстрам на каучуке)
Поздравляю!
Мне тоже только что привезли оранжевого монстра на браслете + черный каучук.
Удивился - живьём они на порядок круче любой фотки. Даже те знакомые, которые глядя на фотки ругали - оценили

ИМХО самые лучшие из оранжевых - Омега РО и монстры
__________________
Just because you got wings don't mean you can fly.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bro за это сообщение:
Baggio (27.02.2010)