Цитата:
Сообщение от Vanyukov
Всем доброго дня. У меня рука 21см, и исходя из этого ищу крупные, желательно японских брендов, часы. Сейчас ношу дайвер Мако от Ориент(44см), на лето Касио GX-56, есть ещё бочка от Ориента, но ношу не регулярно.
Ищу часы не дайверы, не джи-шок, не протрек. Можно классический трёхстрелочник, либо что-то в стиле авиаторов. Механика, в приоритете, но и кварц то же рассматриваю. Стекло, желательно, сапфир.
Что можете посоветовать в районе 47-50 см по безелю? Бюджет до 15тр.
|
Трехстрелочник в 50 по безелю-это будет просто ЖЕСТЬ

Если это не дайвер с широким безелем...
У меня 20 см и вот 43 мм по безелю.... Куда уж больше? Даже для 21 см?