Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Крупные часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.02.2016, 09:13
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,013 раз(а) в 997 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vanyukov Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. У меня рука 21см, и исходя из этого ищу крупные, желательно японских брендов, часы. Сейчас ношу дайвер Мако от Ориент(44см), на лето Касио GX-56, есть ещё бочка от Ориента, но ношу не регулярно.
Ищу часы не дайверы, не джи-шок, не протрек. Можно классический трёхстрелочник, либо что-то в стиле авиаторов. Механика, в приоритете, но и кварц то же рассматриваю. Стекло, желательно, сапфир.
Что можете посоветовать в районе 47-50 см по безелю? Бюджет до 15тр.
Трехстрелочник в 50 по безелю-это будет просто ЖЕСТЬ Если это не дайвер с широким безелем...

У меня 20 см и вот 43 мм по безелю.... Куда уж больше? Даже для 21 см?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-ff0672bcfa091d440d7772394f6482ba6787921ed3817e31183543debdc8fd8a-V.jpg
Просмотров: 167
Размер:	240.3 Кб
ID:	1300464  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ussr1967 за это сообщение:
Vanyukov (20.02.2016)