Подскажите какие то другие модели,и если может кто знает о надёжности и износостойкости представленных мной моделей Seiko?Наткнулся ещё на вот такие часики Certina DS Action C013.410.17.057.00.Стоит их рассматривать или это просто переплата за SWISS?Чем больше читаю форум,тем больше вопросов

В Дютифри смотрел,к ситизенам чего то душа не лежит,хоть смотрю тут их больше всех япошек хвалят.У Orient дизайн как мне кажется больше классический или старомодный(сразу вспоминаю лихие 90е круче Seiko или Orient тогда не видел),возможно я ошибаюсь.