Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои BlancpaiN
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 19.02.2016, 22:00
Аватар для izatis
izatis izatis вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мiнск
Сообщений: 1,547
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 3,223 раз(а) в 1,138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Я про еще более загруженный дизайн, чем даже хрон, который немного робко выглядит)
Бланпа вполне может поверх хрона календарный модуль влупить, например, полный календарь со стрелочной датой и фазами Луны )
Ответить с цитированием