Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы - 3 (кто хочет узнать цену часов, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
  #985  
Старый 19.02.2016, 21:11
Аватар для TatynaS
TatynaS TatynaS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,658
Сказал(а) спасибо: 5,626
Поблагодарили 8,515 раз(а) в 3,462 сообщениях
Добрый вечер!
Хороши! Если по цене - вот такие выставлены в Питере за 19 500.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2195547544.jpg
Просмотров: 118
Размер:	94.7 Кб
ID:	1300156
Ваши лучше!
__________________
Fugit irrevocabile tempus