Тема
:
Помогите оценить часы - 3 (кто хочет узнать цену часов, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
#
985
19.02.2016
,
21:11
TatynaS
Форумчанин
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,658
Сказал(а) спасибо: 5,626
Поблагодарили 8,515 раз(а) в 3,462 сообщениях
Добрый вечер!
Хороши! Если по цене - вот такие выставлены в Питере за 19 500.
Ваши лучше!
__________________
Fugit irrevocabile tempus
TatynaS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TatynaS
Найти все сообщения от TatynaS