Тема
:
Друзья
Показать сообщение отдельно
#
4
19.02.2016
,
12:43
mcr59
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 824 раз(а) в 297 сообщениях
Читал на эту тему. Не совсем про друзей, но про родственников. Пересказывать не буду. Мораль: с родственниками только гавно делить.
P.S. Пару раз брал друзей на работу (я тогда типа был начальником). НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ!!!
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! mcr59 за это сообщение:
Butchara
(19.02.2016),
Espinoza
(19.02.2016),
krtk
(21.02.2016),
Leonid1960
(19.02.2016),
Ван-Грох
(19.02.2016),
Механик
(19.02.2016)
mcr59
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mcr59
Найти все сообщения от mcr59