Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Друзья
Тема: Друзья
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.02.2016, 12:43
mcr59 mcr59 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 824 раз(а) в 297 сообщениях
Читал на эту тему. Не совсем про друзей, но про родственников. Пересказывать не буду. Мораль: с родственниками только гавно делить.
P.S. Пару раз брал друзей на работу (я тогда типа был начальником). НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ!!!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! mcr59 за это сообщение:
Butchara (19.02.2016), Espinoza (19.02.2016), krtk (21.02.2016), Leonid1960 (19.02.2016), Ван-Грох (19.02.2016), Механик (19.02.2016)