Тема
:
Уррра! "Слава Транзистор"!
Показать сообщение отдельно
#
46
26.02.2010
,
20:17
Брателла Алнайкера
Форумчанин
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 401 раз(а) в 233 сообщениях
Уррра! "Слава Транзистор"!
Уря -уря... и Слава Т - за бугром
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
Брателла Алнайкера
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Брателла Алнайкера
Найти все сообщения от Брателла Алнайкера