Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уррра! "Слава Транзистор"!
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 26.02.2010, 20:17
Аватар для Брателла Алнайкера
Брателла Алнайкера Брателла Алнайкера вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 401 раз(а) в 233 сообщениях
Уррра! "Слава Транзистор"!

Уря -уря... и Слава Т - за бугром
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
Ответить с цитированием