Цитата:
Сообщение от Sacco e Vanzetti
У меня тоже большая радость: на прошлых выходных в коллекции появилась прекрасная "Слава-Транзистор" в идеальном, неношенном состоянии:
Славно поёт, приятна на руке. Большое спасибо уважаемому marusich.
|
Искренне поздравляю! Супер!