Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уррра! "Слава Транзистор"!
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 26.02.2010, 19:30
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sacco e Vanzetti Посмотреть сообщение
У меня тоже большая радость: на прошлых выходных в коллекции появилась прекрасная "Слава-Транзистор" в идеальном, неношенном состоянии:
Славно поёт, приятна на руке. Большое спасибо уважаемому marusich.
Искренне поздравляю! Супер!
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
Sacco e Vanzetti (26.02.2010)