Цитата:
Сообщение от адвокат
Тима привет!
Может братья махнут...
А я напеваю:
Мне пора на покой — Я устал быть послом рок-н-ролла В неритмичной стране. Я уже не боюсь тех, кто уверен во мне. Мы танцуем на столах в субботнюю ночь, Мы старики, и мы не можем помочь, Но мы никому не хотим мешать, Дайте счет в сберкассе — мы умчимся прочь  
Всех обнял!
|
Андрей, привет! Ты как всегда best of the best

Очень жаль, что тебя не будет! Но сувениры на Вашу банду мы обязательно отложим! peace bro