Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проводы Зимы '2016: информация/обсуждение/опрос
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 18.02.2016, 23:40
Аватар для Timur22
Timur22 Timur22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 9,738
Поблагодарили 6,332 раз(а) в 717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Тима привет!
Может братья махнут...
А я напеваю:
Мне пора на покой — Я устал быть послом рок-н-ролла В неритмичной стране. Я уже не боюсь тех, кто уверен во мне. Мы танцуем на столах в субботнюю ночь, Мы старики, и мы не можем помочь, Но мы никому не хотим мешать, Дайте счет в сберкассе — мы умчимся прочь
Всех обнял!
Андрей, привет! Ты как всегда best of the best
Очень жаль, что тебя не будет! Но сувениры на Вашу банду мы обязательно отложим! peace bro
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Timur22 за это сообщение:
Hurricane13 (19.02.2016), Joe Frazier (27.02.2016), vid69 (18.02.2016), адвокат (18.02.2016)